"Апоэль" (Хайфа) поднялся на второе место. Результаты матчей чемпионата Израиля

AP Photo/Kirsty Wigglesworth

Состоялись матчи одиннадцатого тура чемпионата Израиля по футболу. "Апоэль" (Хайфа) обыграл "Маккаби" (Нетания) 2:1 и поднялся на второе место.

Апоэль (Хайфа) - Маккаби (Нетания) 2:1

"Маккаби" неудачно провел первый матч под руководством румынского специалиста Дана Романа.

Ашдод - Бней Сахнин 0:1

Матч проходил при пустых трибунах и был малоинтересным. Единственный гол на 27-й минуте забил Марун Гантус.

Маккаби Бней Райна - Апоэль (Иерусалим) 1:1

"Маккаби" не смог обыграть столичную команду, прочно обосновавшуюся на последнем месте, и пропустил "акул" на второе место.

Оба мяча забили игроки "Апоэля". На 62-й минуте свои ворота поразил Ноам Малмуд. На 85-й минуте 17-летний Карем Зоаби восстановил равновесие.