Чемпионат России: ЦСКА сыграл вничью со "Спартаком"

В отложенном матче 11-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА сыграл вничью 0:0 с нальчикским "Спартаком".

На 24-й минуте Нецид бьет слету – Радич сумел мяч парировать. На 39-й минуте ошибся Мамаев. Пытаясь исправить его ошибку, Акинфеев нерасчетливо вышел из ворот. Гости не сумели воспользоваться ошибкой армейцев.

На 41-й минуте Вагнер Лав прострелил. Нецид немного не дотянулся до мяча. На 52-й минуте Вагнер Лав обыграл двух соперников и пробил в дальний угол – неточно.

На 75-й минуте Нецид делает пас Вагнеру. Бразилец бьет с линии штрафной – выше ворот. На 78-й минуте Каллимулин едва не вышел один на один. В последний момент Шемберас сумел выбить мяч.

На 88-й минуте Красич навешивает на Маазу. Удар головой – Радич играет великолепно.