Чемпионат Израиля: в Хайфе "Маккаби" не смог обыграть "М.С.Ашдод"

Getty Images Фото: Клайв Роуз

В Хайфе местный "Маккабм" сыграл вничью 1:1 с "М.С.Ашдод". В первом тайме доминировали "зеленые", в большей части второго – южане.

На 21-й минуте Рафаэлов передачей отрезал всю оборону гостей. Веред оказался один перед воротами, но метров с 6 пробил неточно. На 36-й минуте Рафаэлов вывел Азулая один на один. Шекель вовремя вышел из ворот и мяч отразил.

"М.С.Ашдод" просто великолепно начал второй тайм. На 52-й минуте Охайон нанес пушечный удар. Мяч от перекладины влетел в сетку 0:1. На 54-й минуте Маселеле бьет из пределов штрафной. Рикошет. Йоси Шекель успел парировать мяч.

На 59-й минуте гости могли увеличить отрыв. После углового Шрики из пределов вратарской бьет через себя – выше. На 71-й минуте Рафаэлов бьет со штрафного. Мяч от руки Шекеля угодил в штангу и оказался в воротах 1:1.

На 88-й минуте Рафаэлов обыграл двух защитников и пробил в дальний угол. Шекель мяч отразил.