Евролига: ЦСКА разгромил тель-авивский "Маккаби"

thinkstockphotos.com

В матче второго тура группового турнира Евролиги московский ЦСКА разгромил тель-авивский "Маккаби" 99:80. Особенно армейцам удалась третья четверть 32:13.

Гости начали матч великолепно. 11:4 на пятой минуте. Но быстро растеряли преимущество. После 10 минут впереди были армейцы 21:19. На 17-й минуте Пнини забросил трехочковый, сократил отставание до минимума 34:33. После 20 минут в счете ведут москвичи 48:41.

Затем была полностью проваленная третья четверть.

ЦСКА: Сонни Уимз (18 + 6 подборов), Саша Каун (17 + 8 подборов), Милош Теодозич (15 + 11 передач)

"Маккаби": Брайан Рэндл (18 + 6 подборов), Сильвен ландесберг (14 + 6 подборов), Гай Пнини (12)