Чемпионат Испании. "Осасуна" в меньшинстве упустила возможность догнать "Реал". Невероятный гол на последней минуте

AP Photo/Manu Fernandez

В стартовом матче десятого тура чемпионата Испании "Осасуна" упустила победу в матче с "Гранадой" 1:1 и возможность догнать лидирующий "Реал".

"Осасуна": Эррера, Видаль, Унаи Гарсия, Давид Гарсия, Коте, Роберто Торрес (Мартинес, 79), Ойер Санхурхо (Монкайола, 67), Рубен Гарсия (Санчес, 79), Брашанац (Хуан Крус, 79), Торро, Чими Авила (Кике Гарсия, 67)

"Гранада": Луиш Машимиану, Кини (Арьяс, 71), Диас, Абрам, Нева (Эскудеро, 83), Рочина, Гоналон (Мончу, 38), Милья, Бакка (Молина, 71), Суарес, Мачис (Монторо, 83)

На 45-й минуте после серии рикошетов Луис Авила отправил мяч в сетку 1:0.

На 74-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Был удален Коте (летом перешел из "Эйбара".

На 90-й минуте Анхель Монторо, увидев, что Эррера далеко вышел из ворот, ударом метров с 40 перебросил мяч через вратаря 1:1.