Фабио Квальярелла забил дважды. "Ювентус" победил веронцев: обзор

Getty Images Фото: Марко Луццани

"Парма" едва не проиграла "Фиорентине" 1:1. Соперники по разу не реализовали пенальти. "Ювентус" обыграл "Кьево" 2:0. Оба мяча забил Фабио Квальярелла.

Парма – Фиорентина (Флоренция) 1:1

На 20-й минуте Факундо Ронкалья открыл счет. Затем команды по разу не реализовали пенальти. У хозяев не забил Хайме Вальдес (56-я минута), у гостей – Стеван Йоветич (88).

На 88-й минуте "Парма" осталась в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Алесандро Роси. На третьей минуте компенсированного времени Вальдес реализовал пенальти 1:1.

Ювентус (Турин) – Кьево (Верона) 2:0

На 63-й минуте хозяева подали угловой. Квальярелла нанес потрясающий удар 1:0. Через 5 минут был забит второй мяч. Асамоа прострелил. Квальярелла обыграл защитника и пробил в дальний угол 2:0.