Альберман и Колаути проиграли: обзор матчей чемпионата Германии

НТВ

Состоялись матчи второго утра чемпионата Германии по футболу. "Боруссия" (Менхенбладбах), в составе которой выступают Галь Альберман и Роберто Колаути, проиграла в гостях "Хоффенхайму" 0:1.

Ганновер – Энерги (Котбус) 0:0

Боруссия (Дортмунд) – Бавария (Мюнхен) 1:1

На 8-й минуте Блащиковски великолепным дальним ударом вывел "Боруссию" вперед 1:0. Через несколько минут Зидан оказался один перед воротами, но переиграть Ренсинга не сумел. На 23-й минуте был удален игрок "Баварии" Ван Боммель, нанесший удар рукой сопернику.

Перед самым перерывом Зидан бил почти наверняка, но Лусио вынес мяч с линии ворот. На 74-й минуте после розыгрыша углового Боровски сравнял счет 1:1.

Вердер (Бремен) – Шальке-04 (Гильзенкирхен) 1:1

Штутгарт – Байер (Леверкузен) 0:2

Гамбург – Карлсруэ 2:1

Герта (Берлин) – Арминия 1:1

Хоффенхайм – Боруссия (Менхенбладбах) 1:0

Единственный гол на 31-й минуте забил Ибишевич.

Роберто Колаути был на 61-й минуте заменен на Оливера Нойвилля. Галь Альберман в матче участия не принимал.