"Маккаби" не проиграл в Белграде и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

Долев Хазиза не реализует пенальти
AP Photo/Darko Vojinovic

Хайфский "Маккаби" вышел в групповой этап Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче вничью с "Црвеной Звездой" 2:2.

В первом матче "зеленые" победили 3:2.

На 27-й минуте Александр Катаи прорвался по флангу и прострелил. Бывший игрок тель-авивского "Маккаби" Александр Пешич затолкал мяч в сетку 1:0. На 43-й минуте гости потеряли мяч в центре поля. Быстрая атака. Мирко Иванич ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 2:0.

На четвертой минуте, добавленной к первому тайму, гости не реализовали пенальти, но гол забили. Бывший голкипер "Лудогорца" Милан Борьян парировал мяч после удара Хазизы, а затем пропустил мяч после удара Даниэля Сундгрена метров с 30 2:1.

На 90-й минуте Ацили навесил со штрафного. Панков подставил ногу и отправил мяч в сетку своих ворот 2:2.