Удачный дебют Гласнера. Поражение "Манчестер Юнайтед"

Алекс Ивоби забил победный гол
AP Photo/Dave Thompson

Состоялись матчи двадцать шестого тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" на своем поле проиграл "Фулхэму" 1:2.

Астон Вилла (Бирмингем) - Ноттингем Форест 4:2

Бирмингемцы занимают четвертое место, увеличив отрыв от "Тоттенхэма" до 5 очков.

Брайтон энд Хоув - Эвертон (Ливерпуль) 1:1

Хозяева отыгрались на пятой минуте компенсированного времени.

Кристал Пэлас (Лондон) - Бернли 3:0

Лондонцы проводили первый матч под руководством австрийца Оливера Гласнера.

Манчестер Юнайтед - Фулхэм (Лондон) 1:2

Онана несколько раз выручил хозяев.

На 65-й минуте гости подали угловой. Кэлвин Басси пробил. Мяч попал в игрока "Фулхэма". Басси нанес повторный удар 0:1. Это первый гол нигерийского защитника в Премьер-лиге (он летом перешел из "Аякса").

"Красные дьяволы" отыгрались на 89-й минуте. Фернандеш пробил. Лено мяч парировал. Гарри Магуайр добил мяч в сетку 1:1.

Победный гол "дачники" забили на седьмой минуте компенсированного времени. Алекс Ивоби пробил в ближний угол 1:2.