Чемпионат Израиля: "Бейтар" победил "Апоэль" (Петах-Тиква)

Благодаря двум точным ударам Тото Тамуза столичный "Бейтар"в гостях победил петах-тиквенский "Апоэль" 2:0.

Хозяева могли выйти вперед уже на 4-й минуте. Шавит Элимелех вынес мяч далеко в поле. Абухацира вышел один на один, но Аруш отлично сыграл и отобрал мяч у нападающего.

На 22-й минуте Ицхаки опасно бьет – Элимелех мяч поймал. Затем он выручил "Апоэль" после опасных ударов Вереда и Ицхаки.

На 33-й минуте Ицхаки вывел Вереда один на один. Голкипер мяч парировал. Но первым на подборе оказался Тамуз 0:1.

На 63-й минуте Узан бьет в ближний угол – Аруш мяч вытащил. На 67-й минуте Альварес врывается в штрафную и наносит сильный удар. Элимелех мяч парировал. Ицхаки, стоявший перед пустыми воротами, подправить мяч в сетку не сумел.

На 72-й минуте Абухацира бьет метров с 20 – Аруш мяч перевел на угловой. Подача. Джакарича бьет головой – мяч угодил в перекладину.

На 77-й минуте Веред прострелил. Тамуз бьет в падении головой 0:2.