На гол Салаха португальцы ответили "дублем" Криштиану Роналду в компенсированное время

GettyImages, Фото Роберт Храдил

В Цюрихе сборная Португалии победила египтян 2:1. На второй минуте компенсированного времени в счете вела сборная Египта.

Португалия: Бету, Седрик Суариш, Бруну Алвеш, Роланду, Рафаэл Геррейру, Бернарду Силва (Мартинш, 68), Жоау Моутинью (Андре Гомеш, 61), Невеш (Бруну Фернандеш, 76), Жоау Мариу (Куарежма, 61), Криштиану Роналду, Андре Силва (Гонсалу Гедеш, 76)

Египет: Эль-Шенави, Фатхи, Габр, Хегази, Абдель-Шафи, Салах (Шикабала, 79), Эль-Ненни, Хамед (Ашур, 87), Саид (Варда, 66), Трезеге, Хассан (Мохсен, 62)

На 56-й минуте отличился Мохаммед Салах 0:1.

На второй минуте компенсированного времени Куарежма навесил. Криштиану Роналду пробил головой 1:1. Через 3 минуты Куарежма навесил со штрафного. Криштиану Роналду головой отправил мяч в сетку 2:1.