Омри Каспи сыграл хорошо. "Короли" проиграли "гризли": обзор

"Сакраменто" проиграл "Мемфису" 105:116. Теперь у "королей" 5 побед в 13 матчах. "Портленд" разгромил "Чикаго" 122:98.

Мемфис Гриззлиз – Сакраменто Кингз 116:105

"Медведи" неудачно стартовали, но в последних играх показывают мощную атакующую игру. Лучшими в составе хозяев были Руди Гэй (24), О.Джей Майо (20) и Марк Газоль (18).

У "королей" лидировал Тирек Эванс (28). Омри Каспи провел на площадке 27 минут (15 + 3 подбора + 1 передача).

Сан-Антонио Сперз – Милуоки Бакс 112:98

"Милуоки" проводит лучший стартовый отрезок за последние 8 сезонов. Это связано с превосходной игрой Брендона Дженнингса.

"Шпорам" удалось нейтрализовать лидера "оленей", который набрал "всего лишь" 12 очков.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Чикаго Булз 122:98

Хозяева показали хорошую игру, особенно в первой половине, которую выиграли 66:51. Лидерами хозяев были Грег Оден (24 + 12 подборов) и Ламаркус Олдридж (24 + 13 подборов).

Лос-Анджелес Клипперс – Миннесота Тимбервулвз 91:87

Аль Торнтон набрал 31 очко.

Первую четверть выиграли "волки" 29:28, половину – 51:48. После трех четвертей гости ведут в счете 73:72. В середине последнего периоде хозяева уходят в отрыв 85:77. За минуту до сирены "волки" сводят отрыв к минимуму 87:89. За 8 секунд до окончания матча Дэвис поставил точку 91:87.