Чемпионат Италии. Малиновский забил. "Атланта" упустила победу

AP Photo/Dave Thompson

В матче девятого тура чемпионата Италии "Аталанта" сыграла вничью с "Удинезе" 1:1. Бергамаски упустили победу и возможность настичь "Интер" на последних секундах матча.

"Аталанта": Муссо, Паломино, Дзаппакоста, Пеццелла, Ловато, де Рон, Малиновский (Скальвини, 86), Пашалич (Копмайнерс, 74), Фройлер, Иличич (Миранчук, 64), Сапата (Муриэль, 64)

"Удинезе": Сильвестри, Найтинк (Форестьери, 82), Самир, Стрюгер Ларсен (Соппи, 76), Бекао, Удогие, Молина (Арслан, 64), Макенго (Саксесс, 64), Уоллас, Пуссетто (Самарджич, 76), Бету

Владея значительным преимуществом, хозяева создали немного опасных моментов, и в концовке встречи не удержали минимальное преимущество.

На 56-й минуте Руслан Малиновский нанес удар издали 1:0.

На четвертой минуте компенсированного времени после подачи углового арендованный у "Портимоненсе" Бету сравнял счет 1:1.