Кубок Английской лиги: молодые "канониры" разгромили "Шеффилд Юнайтед"

BBC News

Состоялись матчи третьего круга Кубка Английской лиги. "Детский сад" Арсена Венгера наголову разгромил "Шеффилд Юнайтед" 6:0. "Манчестер Юнайтед" разобрался с "Мидлсборо" 3:1. Криштиану Роналду открыл счет голам в новом сезоне. "Ливерпуль" с трудом переиграл "Крю Александру" 2:1.

Арсенал (Лондон) – Шеффилд Юнайтед 6:0

Арсен Венгер бросил в бой молодежный состав и не прогадал. "Клинки" вышли в сильнейшем составе, но это не спасло гостей.

На 31-й минуте Бендтнер пробил метров с 30-ти 1:0. Через 6 минут датчанин бьет с той же позиции – Кенни парировал. На 42-й минуте защитники "клинков" забыли Бендтнера на линии вратарской, он пробил точно 2:0. Через 2 минуты Карлос Вела ушел от опекуна и сильно пробил с близкого расстояния 3:0.

На 50-й минуте защитники позволили принять Веле мяч в штрафной. Он развернулся и хлестко пробил 4:0. На 57-й минуте Мерида выкладывает мяч Уилширу. Удар метров с 17-ти 5:0.

На 87-й минуте Рамси вывел Велу один на один 6:0.

Манчестер Юнайтед – Мидлсборо 3:1

Ливерпуль – Крю Александра 2:1

Барнли – Фулхем (Лондон) 1:0

Лидс – Хартпул 3:2

Ротерхэм – Саутгемптон 3:1

Сток Сити – Рединг 2:2 (по пенальти 4:3)

Сандерленд – Нортгемптон 2:2 (по пенальти 4:3)