Спартаковец забил победный гол в матче Южноамериканского кубка

Педру Роша забил победный гол
Raul Martínez/Pool Via AP

В первом матче полуфинала Южноамериканского кубка "Атлетику Паранаэнсе" (Куритиба, Бразилия) в гостях победил "Пеньяроль" (Монтевидео) 2:1.

На второй минуте Давид Теранс, в прошлом сезоне на правах аренды игравший за "Пеньяроль", нанес красивый удар в падении через себя 0:1.

Хозяева отыгрались на 22-й минуте. Факундо Торрес неудачно попытался нанести эффектный удар. Получилась скидка во вратарскую. 20-летний Агустин Альварес Мартинес добил мяч в сетку 1:1.

На 75-й минуте гости навесили со штрафного. Защитники вынесли мяч из штрафной. Арендованный у московского "Спартака" Педру Роша нанес удар слету 1:2.