"Манчестер Юнайтед" вырвал победу на последних секундах встречи

На 22-й минуте гости счет сравняли. Кака ворвался в штрафную и низом катнул мяч в дальний угол 1:1
football.kulichki.net

В первом полуфинале Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" в напряженном и драматичном поединке победил "Милан" 3:2.

Игра получилась красивой и интересной. На 5-й минуте Флетчер сбросил мяч в центр штрафной площади. Руни подработал мяч грудью и пробил – мимо ворот. Мяч задел Несту и судья назначил угловой, после которого и был открыт счет. Криштиану Роналду пробил головой с линии вратарской – Дида до мяча дотянулся, но отразить удар не сумел 1:0.

На 14-й минуте Гиггз протолкнул мяч Каррику, который бьет из-под защитника – Дида в броске парировал мяч.

На 22-й минуте гости счет сравняли. Кака ворвался в штрафную и низом катнул мяч в дальний угол 1:1. Через 15 минут он вывел "Милан" вперед. Эвра врезался во второго защитника "красных дьяволов" и Кака остался совсем один перед Ван дер Саром. Удар низом 1:2.

Через две минуты бразилец наносит еще один опасный удар – вратарь отразил.

Во втором тайме больше атаковали хозяева поля, миланцы отвечали острыми контратаками.

На 47-й минуте после углового Каррик с угла вратарской бьет слету, но в ворота не попадает.

На 56-й минуте Кака врывается в штрафную по месту инсайда, удар в дальний угол – мимо ворот. Через минуту Зеедорф вновь выводит на ударную позицию Кака, тот с 10 метров не попадает в ворота.

На 59-й минуте Руни подработал мяч грудью, оказался один перед вратарем и отправил мяч в сетку 2:2.

На 64-й минуте Руни отбросил мяч Флетчеру. Удар метров с 12-ти из-под защитника – Дида в красивом броске отразил мяч на угловой.

На 71-й минуте Гиггз опасно бьет со штрафного – мяч пролетел рядом со штангой.

На 77-й минуте Пирло бьет со штрафного метров с 25-ти - Эдвин Ван дер Сар мяч взял.

На 83-й минуте Роналду обыграл двоих миланцев и с линии штрафной выстрелил в ближний угол – Дида в фантастическом броске мяч вытащил.

На последней минуте встречи Роналду сбросил мяч Руни. Удар в ближний угол 3:2.