Три гола за три минуты: "Болтон" победил "Астон Виллу"

Getty Image Фото: Майкл Стил

В перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу в Бирмингеме "Астон Вилла" принимала "Болтон". Гости победили 2:1. Победа позволила "жеребецам" вплотную приблизиться к спасительному 17-му месту.

"Астон Вилла": Гивен, Хаттон, Уорнок, Куэльяр, Личай, Бэйкер, Н'Зогбия, Олбрайтон (Бэннан, 77), Хёрд (Делфунезо, 88), Хески (Агбонлахор, 71), Ваймар

"Болтон": Богдан, Стейнссон, Уитер, Рим, Рикетс, Иглз (Алонсо, 86), Рео-Кокер, Петров, Дэвис, Н'Гог (Класнич, 72), Мияичи (Дэвис, 46)

Матч аутсайдеров получился не слишком интересным. Все основные события произошли в течение 3 минут в середине второго тайма.

На 61-й минуте Н'Зогбия прошел по флангу и выдал пас в центр штрафной. Стивен Уорнок открыл счет 1:0. Через минуту Петров реализовал пенальти 1:1. Еще через минуту гости забили победный гол. Иглз ушел от защитника и сделал передачу. Н'Гог метров с 8 пробил в угол ворот 1:2.