Проигрывая 0:3 на 90-й минуте, команда сумела сравнять счет

AP Photo/Ringo H.W. Chiu

Матч 25-го тура Третьей лиги (четвертый дивизион польского футбола), в котором "Радуния" (Стенжица) сыграла вничью с "Эланой" (Торунь) 3:3, привлек повышенное внимание брлельщиков.

На 90-й минуте хозяева вели в счете 3:0, но "Элана" сумела отыграться.

"Радуния" - лидер второй группы Третьей лиги - вела в счете 3:0 уже на 29-й минуте матча. Голы забили Себастьян Дейя, Филип Буркхардт и Павел Войовски.

На 75-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Себастьян Муравски получил вторую желтую карточку. Затем "Радуния" осталась вдевятером. Лимит замен был исчерпан, один из футболистов получил травму.

На второй минуте компенсированного времени Хуберт Антковяк не реализовал пенальти, но гол забил. Вратарь мяч парировал, но Антковяк добил мяч в сетку. Через минуту Себастьян Рак сократил отставание до минимума 3:2. Лукаш Фуртак с пенальти сравнял счет 3:3.