Благотворительный матч. "Барселона" и "Манчестер Сити" забили по три мяча

AP Photo/Joan Monfort

В Барселоне состоялся благотворительный матч, средства от которого пойдут в фонд помощи людям, больным боковым амиотрофическим склерозом. "Барселона" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 3:3.

На 21-й минуте неудачно сыграл голкипер хозяев Иньяки Пенья, не сумевший зафиксировать мяч после навеса. Мяч выпал из рук вратаря. Хулиан Альварес (8 июля перешел из "Ривер Плэйт") отправил мяч в пустые ворота 0:1.

На 29-й минуте после навеса со штрафного и скидки Бускетса Обамеянг пробил с острого угла. Тут ошибся голкипер "горожан" Стефан Ортега (1 июля перешел из "Арминии" (Билефельд)).

На 66-й минуте гости потеряли мяч в своей штрафной. Фрэнки де Йонг воспользовался ошибкой 2:1.

На 70-й минуте Канселу прострелил. 20-летний Коул Палмер послал мяч в пустые ворота 2:2.

На 79-й минуте Мемфис Депай оказался один перед вратарем и отправил мяч в сетку 3:2.

На девятой минуте компенсированного времени Депай реализовал пенальти 3:3.