Лига конференций. "Апоэль" победил в серии пенальти

AP Photo/Geert Vanden Wijngaert

В групповой этап Лиги конференций вышли ЧФР, "Базель", "Стяуа", "Фиорентина", "Кельн", "Вест Хэм", "Словацко", "Мельде", "Славия" (Прага) и "Апоэль" (Беэр-Шева).

ЧФР (Клуж-Напока, Румыния) - Марибор (Словения) 1:0 (первый матч 0:0)

Победный гол на 90-й минуте забил бывший полузащитник луганской "Зари" Ловро Цвек.

Базель (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария) 2:0 (0:1)

Викинг (Ставангер, Норвегия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1:3 (2:1)

Решающий гол на четвертой минуте компенсированного времени с пенальти забил Ристо Радунович.

Твенте (Энсхеде, Нидерланды) -Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:0 (1:2)

Фехервар (Венгрия) - Кельн (Германия) 0:3 (2:1)

Выборг (Дания) - Вест Хэм (Лондон, Англия) 0:3 (1:3)

АИК (Сольна, Швеция) - Словенско (Угерске Градище, Чехия)0:1 (0:3)

Вольфсбергер (Австрия) - Мельде (Норвегия) 0:4 (1:0)

Славия (Прага, Чехия)- Ракув (Ченстохова, Польша) 2:0 (дополнительное время) (основное время 1:0) (первый матч 1:2)

Апоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Университатя (Крайова, Румыния) 1:1 (дополнительное время)(основное время 0:0) (по пенальти 4:3) первый матч (1:1)