Лига чемпионов: "Атлетико" не смог обыграть "драконов"

В Мадриде "Атлетико" сыграл вничью с "Порту" 2:2
Лисандро Лопес

В Мадриде "Атлетико" сыграл вничью с "Порту" 2:2. "Матрасники" дважды вели в счете, но "драконы" не позволили им победить.

Хозяева вышли вперед на 3-й минуте. Агуэрро продавил центральных защитников португальцев. Пас вразрез. Макси Родригес сходу вколачивает мяч в ближнюю "девятку" 1:0. На 22-й минуте гости восстановили равновесие. Лисандро Лопес бьет с линии штрафной. Франко мяча коснулся, но отбить не смог 1:1.

Через 3 минуты гости едва не забили второй гол. Кристиано Родригес прострелил. Лучо бьет сходу – Франко в красивом броске вытащил мяч из ближнего угла. На 29-й минуте Халк бьет с близкого расстояния – вратарь вновь выручает хозяев.

На последней минуте первого тайма "Атлетико" вновь повел в счете. Форлан пробил издали. Элтон упустил мяч в свои ворота 2:1.

На 72-й минуте Лисандро Лопес с линии вратарской переправил мяч в ворота хозяев 2:2.