Великолепный гол Чалханоглу. Малиновский не реализовал пенальти

Неудачный пенальти. Доннарумма парировал мяч после удара Малиновского
Getty Images фото Марко Лудзани

В матче 36-го тура чемпионата Италии "Аталанта" сыграла вничью с "Миланом" 1:1. Отставание бергамасков от "Ювентуса" - 5 очков.

"Милан": Доннарумма, Кьер, Калабрия, Габбиа, Билья (Бонавентура, 61), Лаксальт, Кессье, Салемакерс (Самуэль Кастильехо, 69), Ибрагимович, Ребич (Крунич, 61), Хакан Чалханоглу (Леан, 61)

"Аталанта": Голлини, Хатебур, Толой (Шутало, 46), Кальдара, Джимсити, Гозенс (Кастань, 69), де Рон, Малиновский (Муриэль, 58), Фройлер (Пашалич, 69), Гомес (Колли, 90), Сапата

На 14-й минуте Чалханоглу исполнил штрафной с фланга. Мяч попал в дальнюю крестовину и отскочил в сетку 1:0.

На 26-й минуте Руслан Малиновский не реализовал пенальти. Доннарумма парировал мяч после удара украинца. На 34-й минуте Фройлер дважды пробил - мяч дважды попал в защитника. Дуван Сапата нанес удар 1:1.