Тель-авивский "Маккаби" увез из Сахнина всего лишь ничью

на 78-й минуте игрок молодежной сборной Израиля Касум сравнял счет
Ynet
Walla

В Сахнине состоялся матч 26-го тура чемпионата Израиля по футболу, в котором "Бней-Сахнин" принимал тель-авивский "Маккаби".

Подопечные Тона Канена приехали в Сахнин после длительной серии поражений и твердо были намерены доказать себе и болельщикам, что кризис миновал.

К тому же на поле после длительной дисквалификации появился один из лидеров "Маккаби" Эяль Беркович.

"Бней-Сахнин" начинал игру на последнем месте в таблице, так как ранее "Апоэль" (Кфар-Саба) победил со счетом 3:1 "Апоэль" (Нацерет-Илит) и ушел с последнего места.

Гости первыми вышли вперед – гол во втором тайме на 50-й минуте забил Офир Хаим. Но на 78-й минуте игрок молодежной сборной Израиля Касум сравнял счет – 1:1.

На 81-й минуте Георгий Деметрадзе не использовал выход один на один с Меиром Коэном – счет не изменился.

После этой ничьи "Бней-Сахнин" ушел с последнего места, а вот тель-авивский "Маккаби" продолжает прозябать в середине таблицы.