Соперники сборной Израиля: испанцы и итальянцы сыграли вничью

Getty Images, Фото: Дино Панато

В Удине состоялся товарищеский матч между сборными Испании и Италии. Игра завершилась вничью 1:1.

Италия: Буффон, Астори, Бонуччи, Дармиан, Пароло (Жоржинью, 89), Мотта, Джаккерини (Антонелли, 79), Флоренци (Де Сильвестри, 89), Кандрева (Бернардески, 60), Эдер (Инсинье, 51), Пелле (Дзадза, 60)

Испания: Де Хеа, Хуанфран (Хорди Альба, 79), Пике, Серхио Рамос (Начо, 46), Аспиликуэта, Мата (Коке, 46), Сан Хосе, Тиагу Алькантара (Иско, 61), Фабрегас, Адурис (Сильва, 71), Мората (Пако Алькасер, 86)

Итальянцы создали гораздо больше опасных моментов, но победить не сумели.

На 67-й минуте Джаккерини прострелил. Пике попытался прервать передачу и спас хозяев от офсайдной ловушки. Инсинье переправил мяч в сетку 1:0.

Гости отыгрались через 3 минуты. Навес со штрафного. Мората бьет – Буффон парировал мяч. Адурис добил мяч в сетку 1:1.