Лига чемпионов: "Ливерпуль" побеждает и вылетает

Клуб Йоси Бенаюна победил в гостях "Дебрецен" 1:0, но потерял шансы на выход в следующий этап Лиги чемпионов. "Красные" продолжат борьбу в Лиге Европы.

Чтобы сохранить шансы на выход в плэй-офф "Ливерпулю" надо было обыграть венгров, и при этом "Лион" в гостях должен был обыграть "Фиорентину". "Фиалки" победили французов 1:0.

Йоси Бенаюн вышел на замену на 76-й минуте.

Единственный мяч был забит на 4-й минуте. Аурелио пробил по воротам. Н`Гог в прыжке подправил мяч в сетку 0:1. На 16-й минуте Аурелио отдает отличный пас. Кюйт поскользнулся и пробить не сумел.

На 33-й минуте хозяева опасно разыграли штрафной. Сокай пробил неточно. На 37-й минуте Джеррард сбросил мяч Н`Гогу. Тот бьет с близкого расстояния. Полексич в невероятном броске парирует мяч.

На 58-й минуте Джеррард бьет с острого угла – защитник вынес мяч на угловой. На 67-й минуте Джеррард бьет издали – чуть выше. На 81-й минуте Рудольф бьет с острого угла. Рейна вытащил мяч.

На 85-й минуте Цвиткович опасно исполнил штрафной. Мяч едва не влетел в "девятку". В компенсированное время Кулибали бьет из пределов штрафной. Рейна коленом парировал мяч.