Лига чемпионов: "Милан" разгромил "Шахтер"

football.kulichki.net

"Милан" на своем поле разгромил донецкий "Шахтер" 4:1. "Горняки" старались, но ничего не смогли поделать с тем, что итальянцы объективно сильнее. К тому же, "красно-черные" выместили на гостях горечь за поражения от "Селтика" и "Эмполи".

На 7-й минуте после навеса Джилардино головой перевел мяч в сетку ворот Пятова 1:0. На 9-й минуте Лукарелли упустил момент для того, чтобы сравнять счет.

На 12-й минуте Кака вышел один на один – Пятов перевел мяч на угловой. Через две минуты Зеедорф подал штрафной. Джилардино головой отправил мяч в "девятку" 2:0.

Гости пытались наладить игру, но с точным завершающим ударом у них не получалось. На 43-й минуте "Милан" мог забить третий гол – мяч после удара Оддо попал в штангу.

На 51-й минуте Лукарелли воспользовался ошибкой защитников хозяев и отыграл один гол 2:1. На 62-й минуте после розыгрыша углового Зеедорф забивает третий мяч 3:1.

На 69-й минуте Пятов мяч вынес, но прямо на ногу Зеедорфу. Удар метров с 25-ти 4:1.