"Рубин" упрочил лидерство, разгромив "Крылья Советов"

Телеканал Спорт

Лидер чемпионата России по футболу казанский "Рубин" продолжает демонстрировать уверенную игру. На своем поле казанцы разгромили самарские "Крылья Советов" 3:0.

На 15-й минуте Ребров пробил с острого угла – немного неточно. В ответной атаке Савин мог огорчить хозяев, но голкипер "Рубина" Рыжиков великолепно сыграл на выходе.

На 28-й минуте Бухаров бьет головой – гостей выручает перекладина. Через 3 минуты Сергей Ребров обыграл О Бом Сока и пробил с линии вратарской в дальний угол – мимо ворот.

На 34-й минуте Ансальди на скорости прошел по флангу, обыграл защитника и пробил 1:0. На 48-й минуте Бухаров играет в стенку с Нобоа, выходит один на один 2:0. На 66-й минуте Нобоа бьет со штрафного 3:0.

На последней минуте Колер вышел один на один. Чешский гигант не смог переиграть Рыжикова.