В московском дерби "горожане" уверенно переиграли ЦСКА

Центральным матчем 26-го тура чемпионата России по футболу стал поединок в Москве, в котором "горожане" победили ЦСКА 3:1. Финальный штурм помог армейцам забить гол престижа, но не спасти матч.

Победа позволила "Москве" выйти на 4-е место.

На 10-й минуте Ребко навесил мяч в центр штрафной. Тарасов пробил головой точно в угол ворот 0:1. На 14-й минуте армейцы могли отыграться. Карвальо исполняет штрафной метров с 25 – мяч прошел рядом с верхним углом ворот.

На 20-й минуте Акинфеев снес Чеснаускиса. Ребко реализовал пенальти 0:2. На 38-й минуте гости подали угловой. Епуряну обыграл Григорьева и Игнашевича, а затем катнул мяч в ближний угол 0:3.

На 71-й минуте Щенников прострелил. Олисе мог "размочить" счет, но с 8 метров пробил мимо ворот. На 83-й минуте Красич навесил. Нецид переправил мяч в ворота 1:3.

На 89-й минуте Стрелков наносит сильный удар – Акинфеев выручил.