Чемпионат России: "Зенит" не смог обыграть аутсайдера

"Зенит" ведет борьбу за медали, "Спартак" (Нальчик) – за сохранение прописки в Премьер-лиге. И, тем не менее, матч между ними завершился вничью 2:2.

На 7-й минуте Зырянов отдает замечательный пас. Быстров обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота 1:0. Через 2 минуты гости восстановили равновесие. Сирадзе обыграл Денисова и метров с 20 пробил 1:1.

На 19-й минуте спартаковцы подают угловой. Амисулашвили бьет в ближний угол. Малафеев спас. На 29-й минуте Розина пробросил мяч мимо защитника. Текке ворвался в штрафную и сильно пробил 2:1.

На 64-й минуте Текке выводит Розину один на один. Итальянец бьет – штанга. В ответной атаке Леандро пробил в ближний угол 2:2. На 74-й минуте хозяева подают угловой. Текке бьет головой. Защитник вынес мяч с линии ворот.

На 83-й минуте гости могли забить – мяч после удара Амисулашвили сотряс штангу.