"Зенит" разгромил "инопланетян". Кержаков забил три мяча и получил повреждение

Питерский "Зенит" разгромил на своем поле подмосковный "Сатурн" (Раменское) 6:1. В матче получил повреждение и был заменен нападающий Александр Кержаков, забивший три мяча.

На 25-й минуте Быстров навесил. Кержаков головой перебросил мяч через Кински 1:0. На 32-й минуте Мигель Данни реализовал пенальти 2:0. Через минуту ошиблись защитники гостей. Кержаков отдал пас. Лазович переиграл Кински 3:0.

На последних секундах первого тайма Губочан нерасчетливо отдал пас в свою штрафную. Кириченко выскочил из-за защитника и пробил 3:1. На 46-й минуте Быстров обыграл двух защитников и прострелил. Кержаков нанес удар с линии вратарской 4:1.

На 54-й минуте Кржаков оформил "хет-трик" 5:1. На 64-й минуте Кержаков был заменен. Форвард покинул поле, держась за спину. На 83-й минуте Розина вышел один на один 6:1.