Чемпионат России: московский "Спартак" победил в Краснодаре

Getty Images, Epsilon

Московский "Спартак" в гостях обыграл "Краснодар" 4:2. Краснодарская "Кубань" в Нальчике победила местный "Спартак" 1:0.

Краснодар – Спартак (Москва) 2:4

"Краснодар": Городов, Марков, Анджелкович, Мартынович, Шипицин (Ерохин, 60), Тубич, Жоазиньо, Михеев (Гогниев, 82), Марсиу Абреу (Руи Мигель, 69), Дринчич, Марцваладзе

"Спартак": Дикань, Сухи, Рохо, Макеев (Козлов, 86), Кариока, Макгиди (Ари, 57), де Зеув (Брызгалов, 54), Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Дзюба, Эменике

На 31-й минуте Кирилл Комбаров делает пас вперед. Эменике ушел от опекуна и пробил с острого угла 0:1. На 36-й минуте "красно-белые" подали угловой. Рохо бьет – Городов мяч парировал. Первым на подборе был Дзюба 0:2.

В ответной атаке Жоазиньо делает пас в центр штрафной. Шипицину не мешали пробить 1:2. На 42-й минуте Эменике прострелил. Де Зеув метров с 12 пробил точно 1:3. На 49-й минуте Марков отдал пас в центр штрафной. Шипицин переиграл Диканя 2:3.

На 73-й минуте Дмитрий Комбаров реализовал пенальти 2:4.

Спартак (Нальчик) – Кубань (Краснодар) 0:1

Единственный гол на 30-й минуте забил Траоре.