Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат Англии: "евреи" в меньшинстве победили в Бирмингеме

Getty Images Фото: Шон Боттерилл

В матче 19-го тура лондонский "Тоттенхэм" в Бирмингеме победил "Астон Виллу" 2:1. Оба мяча в ворота Бреда Фриделя забил Рафаэль Ван дер Варт.

Большую часть матча "шпоры" играли в меньшинстве – на 27-й минуте был удален Джермейен Дефо.

На 23-й минуте Хаттон прострелил. Защитники не сумели прервать передачу. Ван дер Варт метров с 7 пробил точно в угол 0:1. На 27-й минуте при подаче углового Дефо ударил локтем в лицо Коллинза. Удаление.

На 67-й минуте Бэйл прорвался по флангу. Пас Леннону. Тот скинул мяч на линию штрафной. Ван дер Варт пробил точно 0:2. На 83-й минуте Олбрайтон перебросил мяч через вратаря 1:2.