Йоси Бенаюн огорчил "королевский клуб": "Реал" – "Ливерпуль" 0:1

"Реал" – "Ливерпуль" 0:1

В Мадриде "Ливерпуль" победил "Реал" 1:0. Единственный гол в ворота Касильяса забил Йоси Бенаюн.

На 5-й минуте Роббен прострелил. Рауль пробил из-под защитника – Рейна мяч поймал. На 21-й минуте защитник "Реала" ошибаются. Торрес врывается в штрафную и бьет в дальний угол. Касильяс в прыжке отразил мяч.

На последней минуте первого тайма Алонсо попытался перебросить мяч через Касильяса. Вратарь с большим трудом сумел перевести мяч на угловой.

На 49-й минуте вратарь ошибся, прерывая навес. Бенаюн бьет, мяч попадает в защитника. Повторный удар наносит Алонсо – неточно. На 71-й минуте опасно бьет Роббен. Рейна перевел мяч на угловой.

На 82-й минуте Аурелио навесил со штрафного. Бенаюн головой переправил мяч в сетку 0:1.