13 очков Каспи помогли "кавалеристам" победить "Нью-Йорк": обзор

Getty Image, Фото: Крис Троутман

"Нью-Джерси" обыграл в овертайме "Филадельфию" 97:90. "Кливленд" победил "Нью-Йорк" 91:81. "Майами" одолел "Детройт" 101:98. "Даллас" проиграл "Миннесоте" 90:105. В Лос-анджелесском дерби победил "Лейкерс" 96:91.

Филадельфия Сиксерз – Нью-Джерси Нетс 90:97 (овертайм)

Лидерами гостей в этом матче были Дерон Уильямс (34 + 11 передач) и Крис Хемфриз (13 + 19 подборов).

Джордан Фармар отыграл 29 минут (12 + 1 подбор + 2 передачи).

Ващингтон Виззардз – Шарлотт Бобкэтс 92:75

Первый матч под руководством Рэнди Уиттмана "волшебники" выиграли.

Кливленд Кавальерз – Нью-Йорк Никс 91:81

Лучшим в составе гостей был Амаре Студемайер (19 + 14 подборов).

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке "кавалеристов". Он отыграл 22 минуты (13 + 3 подбора + 1 передача).

Детройт Пистонс – Майами Хит 98:101

Леброн Джеймс набрал 32 очка (6 – в последние 79 секунд матча).

За 93 секунды до финальной сирены дальний бросок Йонаса Жеребко вывел хозяев вперед 98:95. В оставшееся время набирал очки только Леброн Джеймс.

Чикаго Булз – Индиана Пэйсерз 90:95

Хьюстон Рокитс – Милуоки Бакс 99:105

Оклахома Тендер – Нью-Орлеан Хонетс 101:91

Даллас Мэверикс – Миннесота Тимбервулвз 90:105

Блестяще сыграл Кевин Лав (31 + 10 подборов). Хозяева площадки играли без травмированного Дирка Новицки.

Сан-Антонио Сперз – Атланта Хоукс 105:83

Юта Джаз – Торонто Рэпторз 106:111 (два овертайма)

Сакраменто Кингз – Денвер Наггетс 93:122

Лос-Анджелес Лейкерс – Лос-Анджелес Клипперс 96:91

Большую часть матча в счете вели гости. Коби Брайант (он набрал 24 очка) дальним броском вывел "Лейкерс" вперед 79:78 за 6 минут 26 секунд до финальной сирены.

Голден Стейт Уорриорз – Портленд Трэйл Блэйзерс 101:93