Таль Бен Хаим отыграл весь матч: "Челси" – "Фейеноорд" 1:1

Вчера в Роттердаме, Нидерланды, клуб Романа Абрамовича сыграл вничью с "Фейеноордом" 1:1
Reuters

"Челси" вернулся в Европу после американского турне. Вчера в Роттердаме, Нидерланды, клуб Романа Абрамовича сыграл вничью с "Фейеноордом" 1:1. Израильский защитник Таль Бен Хаим впервые отыграл за свой новый клуб весь матч.

Голландцы действовали неплохо, в их составе выделялся Ройстон Дренте, который вскоре может перейти в "Реал". Отметим, что "Челси" также хотел бы приобрести талантливого атакующего полузащитника.

Самый реальный момент для взятия ворот в первом тайме упустил Андрей Шевченко, который вышел один на один, но пробил прямо в голкипера.

На последней минуте первого тайма голландцы вышли вперед. Навес со штрафного и Кевин Хофланд головой направляет мяч в сетку.

На 80-й минуте гости отыгрались. Райт-Филиппс совершил сольный рейд. Прострел в штрафную защитник сбросил мяч Фрэнку Лэмпарду, который пушечно пробил в ближний угол 1:1.