Борьба за выживание: "Боруссия" остается в бундеслиге

Getty Images Фото: Ларс Барон

"Бохум": Луте, Яхъя, Мальтриц, Остржолек. Дабровски, Азауа (63, Федерико), Тоски, Фрейер, Йохансон. Дедич (75, Саглик), Айдин.

"Боруссия": тер Штеген, Дамс, Штранцль, Нордтвейт, Данте, Аранго, Нойштадтер, Ройс (85, Матмур), Янчке, Ханке (90, Броуэрс), Идриссу (68, Де Камарго).

"Боруссия" (Менхенгладбах) завоевала право остаться в первой Бундеслиге, сыграв вничью в ответном стыковом матче с "Бохумом" 1:1. Первый поединок "жеребцы" выиграли 1:0.

На 24-й минуте Штранцль ошибся. Хозяева перехватили мяч и провели контратаку. Дабровски прострелил. Нордтвейт срезал мяч в свои ворота 1:0. На 73-й минуте де Камарго сделал пас. Ройс пробил метров с 16 1:1.