"Локомотив" выстоял в Мадриде. Видеоповтор помог

Атлетико - Локомотив 0:0
AP Photo/Manu Fernandez

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" в гостях сыграл вничью 0:0 с мадридским "Атлетико".

"Железнодорожники" сохраняют шансы на выход в плэй-офф.

"Атлетико": Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди (Эрмосо, 60), Льоренте (Лемар, 60), Сауль, Коке, Феррейра-Карраско (Камельо, 80), Жоау Феликс, Корреа

"Локомотив": Гильерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус, Игнатьев, Куликов, Крыховяк, Камано (Магкеев, 76), Миранчук (Рыбчинский, 76), Зе Луиш

У "матрасников" было огромное преимущество (59% владения мячом, 21:4 по ударам, 7:1 - в створ, 16:1 по угловым), но они не сумели его реализовать.

На 68-й минуте Коке сумел добить мяч в сетку. Судья после просмотра видеоповтора гол не засчитал