Чемпионат Германии: новичок не проиграл в Кельне

Getty Images, Фото: Мика Фолькманн

В стартовом матче седьмого тура Бундеслиги "Ингольштадт" в гостях сыграл вничью с "Кельном" 1:1. В семи матчах соперники набрали по 11 очков и занимают 5-е и 6-е места.

"Кельн": Хорн, Риссе, Соренсен, Хайнц, Хектор, Цоллер, Леманн, Герардт, Биттенкорт (Швенто 78), Юя, Модест

"Ингольштадт": Оцкан, Левельс, Матип, Хюбнер, Зуттнер, Гросс, Роджер, Моралес, Лекс (Гартман 61), Хинтерсер (Пекхарт 78), Леки (Да Коста 90)

На 10-й минуте Марсель Риссе навесил мяч в центр штрафной. Антони Модесте пробил головой 1:0.

Первый опасный момент у ворот хозяев стал голевым. На 21-й минуте гости подали угловой. Марвин Матип, в 2005-10 годах защищавший цвета "Кельна", головой переправил мяч в угол ворот 1:1. Камеруно-германский защитник сделал себе подарок – 25 сентября ему исполнилось 30 лет.