"Подарок" Уокера. Холанн не реализовал пенальти. "Манчестер Сити" победил в Шеффилде

AP Photo/Rui Vieira

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" вышел в единоличные лидеры, одержав третью победу подряд.

Бернли - Астон Вилла (Бирмингем) 1:3

Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити 1:2

У гостей подавляющее преимущество (80 % владения мячом), 30:6 по ударам, 9:2 по точным ударам, 12:1 по угловым).

На 27-й минуте Холанн направил мяч на линию вратарской. Альварес пробил. Уэсли Фодерингем совершил чудо, отразив этот мяч на угловой. На 36-й минуте Холанн не реализовал пенальти. Мяч после его удара попал в штангу. На 61-й минуте Холанн вышел один на один. Фодерингем мяч парировал. На 63-й минуте Грилиш ворвался в штрафную и навесил. Холанн пробил головой 0:1.

На 79-й минуте Альварес опасно исполнил штрафной. Фодерингем парировал мяч.

На 85-й минуте Кайл Уокер подарил гостям гол. Он скинул мяч пяткой в своей штрафной. Джейден Богл сравнял счет 1:1.

На 88-й минуте Родри пробил в "девятку" 1:2.