Чемпионат Англии: "красные дьяволы" укротили "тигров"

"Манчестер Юнайтед" вернул себе второе место в чемпионате Англии, победив в гостях "Халл Сити" 3:1.

"Тигры" начали неплохо, но через 15 минут гости уже полностью завладели инициативой.

На 6-й минуте Валенсия сделал классный пас Гиггзу. Валлиец пробил неточно. На 17-й минуте Гиггз опасно исполнил штрафной – мяч прошел рядом со штангой. На 25-й минуте Руни вышел один на один – Майхилл мяч парировал.

На 28-й минуте Олофинджана бьет из пределов вратарской. Кущак выручил гостей. На 39-й минуте Руни ошибается в центре поля. "Халл" проводит скоростную атаку. Хант бьет сильно, но неточно.

На 44-й минуте Рафаэль выходит один на один – Майхилл парировал. В добавленное время Флетчер прострелил. Руни в падении протолкнул мяч в сетку 0:1. Еще до перерыва "тигры" могли отыграться. Кущак парировал мяч после сильного удара Альтидора.

На 61-й минуте Фэган реализовал пенальти 1:1.

На 73-й минуте Руни прострелил. Доусон в подкате отправил мяч в свои ворота 1:2. На 83-й минуте Руни отдал отличный пас. Бербатов отправил мяч в пустые ворота 1:3.

На 85-й минуте Менди прорвался к воротам, но пробил неточно. Через минуту Фэган с пяти метров не попал в ворота.