В битве за последнее место Грант проиграл Дзоле

"Портсмут" в Лондоне проиграл "Вест Хэму" 0:2. В первом тайме преимущество "молотобойцев" было неоспоримым. Во втором гости выровняли. И именно когда казалось, что подопечные Авраама Гранта вот-вот отыграются, бывший спартаковец Ковач забил второй гол.

На 23-й минуте Диаманти реализовал пенальти 1:0. На 31-й минуте Колинсон пробил опасно – мяч прошел чуть выше ворот.

На последней минуте первого тайма хозяева могли дважды поразить ворота южан. Сначала Хименес послал мяч возле крестовины. Затем Скотт Паркер не смог обыграть вратаря. Отскочивший мяч добивал Коллинз – мимо ворот.

На 47-й минуте Диаманти пробил. Мяч попал в защитника и по дуге опускался в ворота. Бегович в фантастическом броске выручил гостей. На 59-й минуте Пикьон пяткой делает пас. Кану выходит один на один, но Грина обыграть не сумел.

На 61-й минуте Бельхадж переиграл Грина, но защитник помешал поразить пустые ворота. На 80-й минуте Грин парировал мяч после удара Пикьона. На 82-й минуте Коллинз обыграл Бен Хаима и нанес удар. Бегович спас.

На 89-й минуте Паркер навесил. Ковач пробил головой 2:0.