Андрей Кириленко дебютировал. ЦСКА проиграл туркам

thinkstockphotos.com

В матче восьмого тура Тор-16 Евролиги московский ЦСКА на своей площадке проиграл "Фенербахче" 75:81. Это только второе поражение армейцев в нынешней Евролиге.

В этом матче за армейцев дебютировал Андрей Кириленко. За пять минут он набрал 2 очка.

Гости выиграли первую четверть 17:10. Во второй армейцы сократили отставание. После 20 минут 37:39, 30 – 58:59.

ЦСКА: Нандо де Коло (18), Милош Теодозич (14 + 6 передач), Сонни Уимз (13 + 6 передач), Аарон Джексон (10)

"Фенербахче": Ян Веселы (14 + 5 подборов), Эндрю Гудлок (14), Богдан Богданович (13 + 6 подборов), Неманья Бьелица (11 + 13 подборов)