Омри Каспи набрал 6 очков и сделал 9 подборов. "Короли" проиграли "Клипперс"

Getty Images, Фото: Эзра Шоу

"Сакраменто Кингз" на своей площадке проиграл "Лос-Анджелес Клипперс" 107:117. Крис Пол провел лучшую игру в сезоне (40 + 13 передач + 8 подборов) и обеспечил победу гостей.

Израильский форвард Омри Каспи отыграл 24 минуты 36 секунд (6 + 9 подборов + 1 потеря, показатель +3).

Лучшим в составе хозяев был Демаркус Казинс (26 + 15 подборов + 9 передач). "Короли" играли без лучшего распасовщика этого сезона в НБА Раджона Рондо (12 передач за игру).

Первая четверть завершилась вничью 30:30. Первую половину матча выиграли хозяева 67:64. Но они провалили третью четверть 16:34, что и предопределило исход поединка.