Удаление и два пенальти. "Атлетик" сыграл вничью в Валенсии

AP Photo/Manu Fernandez

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Леванте" сыграл вничью с "Атлетиком" 1:1. Команды занимают восьмое и девятое места (у "Леванте" на 2 очка больше).

"Леванте": Фернандес, Дуарте, Коке (Мирамон, 57), Клерк, Пьер, Сон, Рочина, Вукчевич (Малса, 57), Рохер (Тоньо, 84), Моралес (Гомес, 73), Де Фрутос (Леон, 84)

"Атлетик": Симон, Баленсиага (Лекуэ, 67), Иньиго Мартинес, Капа, Нуньес, Рауль Гарсия, Весга, Венседор (Саррага, 84), Икер Муниаин (Морсильо, 67), Иньяки Уильямс (Вильялибре, 76), Беренгер (Де Маркос, 75)

Оба мяча были забиты с пенальти. На 34-й минуте Рохер Марти вывел хозяев вперед, на 56-й - Рауль Гарсия восстановил равновесие.

На шестой минуте компенсированного времени "Атлетик" остался в меньшинстве. Был удален Иньиго Мартинес.