Дэвид Блатт: "Барселона" играла лучше нас

Дэвид Блатт "Барселона" играла лучше нас
Getty Image, Фото: Давид Рамос

В матче второго тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ "Маккаби" на своей площадке проиграл "Барселоне" 57:71.

Главный тренер израильского клуба в интервью официальному сайту турнира сказал, что "Барселона" сыграла лучше, особенно в решающие последние минуты встречи. "Маккаби" сломался в последней четверти и действовал очень неудачно в атаке.

Дэвид Блатт добавил, что теперь надо сконцентрироваться на матче с "Канту", с которым придется бороться за второе место в группе.

Наставник каталонцев Хавьер Паскуаль сказал, что очень доволен победой в Тель-Авиве, где всегда играть непросто. Он отметил болельщиков, которые умеют создать "неповторимую баскетбольную атмосферу".

Главный тренер "Барселоны" считает, что обе команды сыграли на очень высоком уровне.