Гайдамак доволен ничьей, но Фернандес еще не решил, останется ли в Израиле

fcbj.net
ONE
Ynet

После вчерашней ничьи на "Блюмфильде" между тель-авивским "Апоэлем" и столичным "Бейтаром" владелец иерусалимского клуба Аркадий Гайдамак сказал, что удовлетворен результатом: "Я доволен тем, что Луис Фернандес останется в команде еще на год и поможет ей стать чемпионом".

В отличие от Гайдамака главный тренер "Бейтара" Луис Фернандес сказал, что еще не определился относительно следующего сезона: "Я еще не решил, останусь или нет. Только я буду решать. Я уже говорил, что скоро сообщу о своем решении".

Фернандес выразил недовольство тем, что игроки тель-авивского "Апоэля" грубо играли против ведущих футболистов "Бейтара" Жерома Леруа и Фабриса Фернандеса: "Если в Израиле хотят, чтобы сюда приезжали игроки высокого ласа, то не нужно им здесь ломать ноги. Очень важно, чтобы в Израиль приезжали хорошие игроки".

Главный тренер "Апоэля" Дрор Каштан заявил после матча, что доволен результатом: "Результат по игре. Мы вели в счете, но если бы нам удалось удержать его немного дольше".

Напомним, что матч между "Апоэлем" и "Бейтаром" завершился вничью 1:1. На 48-й минуте счет в составе хозяев открыл Таль Хен, а спустя всего минуту после удара Барака Ицхаки Шимон Гершон отправил мяч в собственные ворота.