Второй день чемпионата Европы по дзюдо также стал разочарованием для израильтян

В весовой категории до 63 кг израильтянка Элис Шлезингер в первом поединке уступила
Sport 5

Второй день соревнований на чемпионате Европы по дзюдо, проходящем в финском городе Тампере, также принес только разочарования израильской команде.

В весовой категории до 90 кг Алон Сасон в первом поединке победил венгра Фаркаша, но во второй схватке проиграл итальянцу Малони. К сожалению для Сасона, Малони уступил в четвертьфинале, что не позволило израильтянину попасть в утешительный турнир.

В весовой категории до 63 кг израильтянка Элис Шлезингер в первом поединке уступила француженке де Коси, а в утешительном турнире проиграла испанке Альварес и выбыла из соревнований.

В весовой категории до 81 кг Авишар Шайнман проиграл в первом поединке россиянину Дмиртрию Носову. Израильтянин не попал в утешительный турнир, так как Носов проиграл в четвертьфинале итальянцу Мадалони.

Завтра, 28 мая, свое выступление на чемпионате Европы начнет главная надежда Израиля на медаль Арик Зэеви.