Лига Европы. ЦСКА сыграл вничью с командой Дика Адвоката

Лига Европы.  ЦСКА сыграл вничью с командой Дика Адвоката
AP Photo/Pavel Golovkin, Pool

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА сыграл вничью с "Фейенордом" 0:0.

Положение команд. "Динамо" (Загреб) 8 очков, "Фейнорд" 5, "Вольфсбергер" 4, ЦСКА 3.

ЦСКА: Акинфеев, Зайнутдинов, Дивеев, Магнуссон, Щенников (Ахметов, 63), Сигурдссон (Шкурин, 63), Марадишвили, Обляков (Бистрович, 71), Влашич, Эджуке (Гайч, 80), Чалов (Тикнизян, 80)

"Фейеноорд": Марсман, Гертрейда, Спаич, Сенеси, Ньивкоп, Димерс, Кекджю, Торнстра (Верманн, 71), Бергхейс (Боттегин, 82), Линссен, Йергенсен

Почти половину матча команда Дика Адвоката играла в меньшинстве. На 48-й минуте вторую желтую карточку получил бывший форвард "Байера" Николай Йоргенсен.

ЦСКА владел большим преимуществом, но воплотить его в голы не сумел. Подвела точность. Счет по ударам - 24:8. В створ ворот 4:3.