"Красные дьяволы" обыграли клуб Тамира Коэна

BBC News

"Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл "Болтон" 2:0. Криштиану Роналду и Уэйн Руни отправили по мячу в ворота Яаскалайнена. Тамир Коэн в матче участия не принимал.

Первый опасный момент "красные дьяволы" создали на 12-й минуте. Бербатов нашел пасом Роналду. Португалец бьет сходу с линии штрафной – под удар бросился защитник.

Через три минуты Тевес бьет метров с 22-х. Яаскалайнен парировал. Первым к мячу успел Парк Джи сунн, но с пяти метров в ворота не попал. На 25-й минуте голкипер с трудом отразил мяч после удара Криштиану Роналду.

На 33-й минуте португалец подрезал мяч с острого угла в ближнюю "шестерку" – голкипер вновь выручил "Болтон".

Первый опасный момент гости создали на 41-й минуте. Муамба с пяти метров пробил мимо ворот.

На 59-й минуте Роналду картинно упал. Арбитр поддался на провокацию и назначил пенальти. Сам "пострадавший" привел приговор в исполнение 1:0. На 72-й минуте Роналду пробил с угла вратарской выше ворот.

На 77-й минуте Роналду делает пас на Руни. Форвард ушел от опекуна и пробил в дальний угол 2:0.