Головин вышел на замену и сделал две голевые передачи. "Монако" победил

AP Photo/Claude Paris

В матче 27-го тура чемпионата Франции "Монако" победил "Брест" 2:0. Россиянин Александр Головин вышел на замену и сделал две голевые передачи.

"Монако": Леком, Агилар (Головин, 59), Марипан, Бадиашиле, Дисаси (Сидибе, 81), Кайю Энрике, Тшуамени, Диоп (Диатта, 58), Фофана (Фабрегас, 70), Бен Йеддер (Йоветич, 61), Фолланд

"Брест": Ларсоннье, Шардонне, Пьер-Габриэль (Фоссюрье, 81), Перро, Брассье, Лан, Белькебла (Филиппото, 81), Февр, Жан Лукас, Мунье (Шарбоннье, 73), Онора (Кардона, 73)

Команда Нико Ковача набрала хорошие обороты - в последних 13 матчах 11 побед и две ничьи.

На 30-й минуте хозяева могли открыть счет, но Бен Йеддер не реализовал пенальти. Ларсоннье мяч поймал.

На 76-й минуте Головин отдал пас вразрез. Йоветич обыграл защитника и пробил в дальний нижний угол 1:0. На 90-й минуте Головин навесил. Фолланд забил второй гол 2:0.